Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Рассеянность при беременности – как с ней бороться?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Рассеянность при беременности – как с ней бороться?
Рассеянность при беременности – как с ней бороться?

Что поможет избавиться рассеянности во время беременности?

02.11.2016

Рассеянность и забывчивость часто касаются беременной женщины. Это особенно неудобно, если вы по-прежнему работаете, и не можете делегировать часть обязанностей. Организм невозможно обмануть, и хотя часто будущие мамы пытаются быть «сильными», физиология беременности, особенно в последние месяцы, требует сбавить темп.

Ключом является правильная организация обязанностей. Вы беременна, и этот факт трудно игнорировать. Планируйте свои действия заранее. Включая время на анализы, визиты к врачу. Не откладывайте встреч на время в конце дня, если под конец дня вы чувствуете себя уставшей. Не соглашайтесь механически на дополнительные обязанности.

Заведите привычку записи всех важных встреч, дат, терминов, и проверяйте календарь вечером перед сном, чтобы быть готовой к очередному дню. Ключи, бумажник, старайтесь откладывать всегда на одно и то же место. И, самое главное, найдите время на то, чтобы спокойно подумать о себе, ребенке и беременности.

02.11.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Рассеянность при беременности – как с ней бороться?
Страница 1 из 11
Поиск: