Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Лечение токсоплазмоза и вторая беременность?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Лечение токсоплазмоза и вторая беременность?
Лечение токсоплазмоза и вторая беременность?

У меня такой маленький вопрос о токсоплазмозе. В настоящее время я беременна, т.е. это самое начало. У меня уже есть один ребенок. Но, когда я была беременна, то всю беременность принимала С****, так как болела с самого начала токсоплазмозом.

Сейчас не делала себе еще исследований, но возможно ли что и сейчас я могу пройти то же самое?

05.10.2016

Перенесенная инфекция токсоплазмоза, как правило, даёт стойкий иммунитет. Лечение осуществляется в ситуации, когда инфекция недавно приобретенная во время беременности (когда женщина не имела контакта с объектами, которые могут угрожать заражением токсоплазмозом до беременности).

Скорее всего, нет причин для беспокойства, но, по стандартам, следует выполнить исследование титра антител IgM и IgG.

05.10.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Лечение токсоплазмоза и вторая беременность?
Страница 1 из 11
Поиск: