Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

На какой неделе можно услышать сердцебиение ребенка?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » На какой неделе можно услышать сердцебиение ребенка?
На какой неделе можно услышать сердцебиение ребенка?

Я получила результат бета-хгч и хочу узнать, какой это месяц беременности и на какой неделе можно услышать сердцебиение ребенка? Бета-хгч 299 520,0.

16.09.2016

Столь высокий результат (299 520,0) говорит о многоплодной беременности, когда концентрация хгч может быть в 3-10 раз выше, чем в случае одноплодной беременности.

Уровень 299 520,0 указывает, что беременность, по крайней мере, 5-6-недельная.

Длительность беременности рассчитывается, в первую очередь, исходя из срока первого дня последней менструации. Концентрация хгч не являются точным методом определения гестационного возраста. Используется, скорее, для подтверждения беременности и наблюдения за её ходом.

Если вы не помните, когда произошла последняя менструация, точный срок беременности устанавливается на основании УЗИ.

Работу сердца плода на УЗИ можно обнаружить уже на 6-7 неделе беременности.

16.09.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » На какой неделе можно услышать сердцебиение ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск: