Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Могут ли это быть преждевременные роды?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Могут ли это быть преждевременные роды?
Могут ли это быть преждевременные роды?

Я на 27 неделе беременности, мне 19 лет и это моя первая беременность. В самом начале у меня было воспаление влагалища, но оно было вылечено, на последнем визите врач сказал, что всё в порядке, результаты анализов у меня в норме, но я боюсь, потому что с некоторого времени чувствую себя так, как будто я должна получить срок: ощущение мокрых трусиков. Выделений практически нет, цвет бесцветный, но боюсь, что это может быть просачивание околоплодных вод.

01.08.2016

Боли в брюшной полости, появление тревожных выделений – оба симптомы являются показанием для обращения к гинекологу. Врач должен Вас осмотреть, выполнить тест секреции из влагалища, выполнить ультразвуковое исследование для оценки благополучия ребенка и количества околоплодных вод. Пожалуйста, не затягивайте с этим визитом.

Вполне вероятно, что то, что Вы заметили, связано, например, с инфекцией. Так или иначе, это состояние тоже нужно лечить.

01.08.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Тесты, болезни, лекарства, врачи » Могут ли это быть преждевременные роды?
Страница 1 из 11
Поиск: