Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Опухоли в интимном месте – это онкология?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Опухоли в интимном месте – это онкология?
Опухоли в интимном месте – это онкология?

Привет! Мне 29 лет и я женщина. Несколько месяцев назад появились на моем влагалище опущенные шишки, немного болело, прежде чем они появились, а через пару дней исчезали. Через несколько недель появились снова. Теперь около 2-х месяцев у меня их нет, но у меня уже неделю внизу живота и яичниках ужасные приступы боли, когда они проходят, я всё ещё чувствую давление в этих местах, а в течение 6 дней кровотечение, не обильное.

Противозачаточные таблетки я принимаю около двух месяцев, после несколькомесячного перерыва. Я беспокоюсь! Это что-то действительно серьезное, как рак!?

22.06.2015

Трудно точно оценить без исследования, чем и вызваны ваши болезни. Рак, однако, менее вероятный диагноз. Возвратный характер и острая боль указывает, скорее, на инфекцию – быть может Вы заразились вирусом герпеса (отсюда и изменения во влагалище) и/или бактериальной инфекции, которая коснулась маточных труб и яичников (отсюда боль в нижней части живота). Вам следует немедленно обратиться к врачу гинекологу! Запущенное воспаление в области половых путей может привести даже к бесплодию.

22.06.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Опухоли в интимном месте – это онкология?
Страница 1 из 11
Поиск: