Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

После выкидыша менструации могут быть нерегулярными?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » После выкидыша менструации могут быть нерегулярными?
После выкидыша менструации могут быть нерегулярными?

Мне 23 года. Несколько месяцев назад я родила ребенка, который умер. После 8 недель начались месячные. Очередных не получила, так что я посетила гинеколога, который сделал УЗИ и и обнаружил, что всё хорошо и прописал таблетки для вызова менструации. Через 7 дней я получила её, но длилась она 7 дней и была очень скудная. С тех пор прошло 35 дней и новой до сих пор нет. После предыдущей менструации (по мне) я чувствовала, что у меня овуляция. Я хотела бы иметь ещё ребенка, но боюсь, что это невозможно.

Мой вопрос, возможно ли чтобы менструации были столь нерегулярными и во время цикла у меня была овуляция, и я могу забеременеть?

09.06.2015

Я соболезную вашей потере. После родов месячные могут быть в течение нескольких месяцев нерегулярные. В вашем случае к тому может привести также сильный стресс. Скорее всего, овуляции ещё не происходят. Вам, в этой ситуации, следует подождать ещё пару недель, а затем обратиться к врачу с просьбой провести гормональное исследование, которое поможет объяснить, почему месячные происходят не регулярно. Тогда можно будет говорить о целевом лечении.

09.06.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » После выкидыша менструации могут быть нерегулярными?
Страница 1 из 11
Поиск: