Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Как себе помочь – белесые выделения из влагалища

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Как себе помочь – белесые выделения из влагалища
Как себе помочь – белесые выделения из влагалища

Уже несколько месяцев я замечаю белесые, водянистые выделения из влагалища... я чувствую дискомфорт... Выделения жидковатые, но становятся плотнее, серовато-желтоватого цвета... Кроме того, мне не больно, я не чувствую зуда.

Ежедневно забочусь о гигиене интимных мест, поэтому я не знаю, откуда эти выделения могли взяться... есть ли какие-нибудь домашние способы или какие-либо лекарства без рецепта, которые бы мне помогли?

23.04.2015

К сожалению, симптомы, которые Вы описываете, являются признаками молочницы влагалища, которая требует лечения. Вы можете для начала попробовать применить препараты, доступные в аптеках без рецепта, но если эффекта не будет, рекомендую посетить гинеколога для внедрения эффективного лечения. Также необходимо лечение партнера.

23.04.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Как себе помочь – белесые выделения из влагалища
Страница 1 из 11
Поиск: