Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Почему возникает дополнительная менструация?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Почему возникает дополнительная менструация?
Почему возникает дополнительная менструация?

Мне 22 года и менструации проходят уже 9 лет. В течение 3-х лет у меня постоянный партнер, с которым минимум раз в месяц занимаемся сексом без защиты.

Последние месячные у меня были 15 октября, и сегодня, 28 октября, опять. Может что-то со мной не так, а может, будет ребенок. Добавлю еще, что этот второй раз такое.

11.12.2014

Если вы регулярно занимаетесь сексом без защиты, – то, действительно, нужно считаться с возможностью беременности. Пожалуйста, обратиться к врачу – проверьте, есть ли у Вас беременность и проведите общее обследование. Аномальное кровотечение может быть следствием гормональных нарушений или, например, эрозии шейки матки. Надо это проверить!

11.12.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Почему возникает дополнительная менструация?
Страница 1 из 11
Поиск: