Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Коричневое кровотечение в раннем возрасте?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Коричневое кровотечение в раннем возрасте?
Коричневое кровотечение в раннем возрасте?

Здравствуйте.

Мне 15 лет. У меня циклы регулярные, около 4 лет, периодом – 22-27 дней. Обычно менструация длится 6-7 дней.   В последнее время я заметила коричневые кровянистые выделения. Прошло 10 дней от моей последней менструации. У меня никогда не было проблем с менструацией.

Добавлю, что я вегетарианка, но я ввожу все необходимые витамины в свой рацион, но не в виде лекарств, и не принимаю никаких антибиотиков и т.д.

Стоит ли мне беспокоиться этими выделениями? Чем они могут быть вызваны?

08.02.2016

Кровянистые междумесячные выделения – это очень необычный симптом, существует широкий спектр нарушений, которые могут давать похожие симптомы: от гормональных нарушений (например, недостаточность желтого тела) и до органических нарушений внутри репродуктивного органа, такие как эрозия шейки матки, полипы и другие заболевания.

В любом случае, это показание для визита к гинекологу – для выполнения исследований и, в случае необходимости, расширения диагностики, например, УЗИ или гормональные анализы.

08.02.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Могу ли я забеременнеть » Коричневое кровотечение в раннем возрасте?
Страница 1 из 11
Поиск: