Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Откуда берутся капризы беременных?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Эмоции, чувства, секс и отношения во время беременности » Откуда берутся капризы беременных?
Откуда берутся капризы беременных?

Почему во время беременность я стала такой капризной?

25.11.2016

Не установлено до конца, откуда берутся капризы беременных женщин. Обычно считается, что они являются реакцией организма на дефицит витаминов или минеральных веществ. Поэтому, если Вам хочется селёдки, мяса, соленых огурцов, то без проблем можно эти желания удовлетворить.

Основой вашей диеты должно быть разнообразное меню, чтобы обеспечить организм всеми необходимыми питательными элементами.

Например, внезапное желание съесть соленого огурца – это сигнал, что нужно больше натрия. Дефицит натрия, калия и протеинов проявляются часто в виде тяги на картошку. Если Вам очень хочется съесть мел, земли, это может быть признаком серьезных недостатков. Врач в такой ситуации может назначить соответствующие пищевые добавки.

25.11.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Эмоции, чувства, секс и отношения во время беременности » Откуда берутся капризы беременных?
Страница 1 из 11
Поиск: