Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Как бороться с усталостью при беременности?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Эмоции, чувства, секс и отношения во время беременности » Как бороться с усталостью при беременности?
Как бороться с усталостью при беременности?

Периодически накатывает сильная усталость, как вернуть силы на время беременности?

30.10.2016

Усталость при беременности – это настолько трудная болезнь, что многим женщинам, особенно в начале беременности, кажется практически невозможным нормальное функционирование.

Как справиться с усталостью во время беременности?

• примите тот факт, что вы беременна и примите к сведению, что вашему организму предстоит теперь гигантская работа. В течение 9 месяцев в ваше теле будет расти маленький человек.
  •  
  • сбавьте темп. Даже если вы работаете и не хотите использовать декретный отпуск, позволяйте себе иногда помочь.
  •  
  • регулярный отдых. Если вам нужен короткий сон в течение дня, ложитесь. Не планируйте на это время встречь, забот, приготовления пищи.
  •  
  • хорошо ешьте. Не ешьте случайных приемов пищи, не трогайте сладости. Помните, что теперь вы едите для двоих, а не за двоих. Даже небольшие блюда можно быстро приготовить так, чтобы они были вкусные и полезные.
  •  
  • измените организацию жизни. Делайте покупки через интернет, привлеките остальных членов семьи к выполнению домашних обязанностей.
30.10.2016
Форум о планировании, беременности, родах... » Я беременна » Я беременна » Эмоции, чувства, секс и отношения во время беременности » Как бороться с усталостью при беременности?
Страница 1 из 11
Поиск: