Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Прием противозачаточных таблеток после операции на венах?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Прием противозачаточных таблеток после операции на венах?
Прием противозачаточных таблеток после операции на венах?

Мне 38 лет, не курю, таблетки я принимала в течение нескольких лет, и организм их очень хорошо принимал.

12.03.2015

Решение о дальнейшем применении гормональной контрацепции Вы должны принимать совместно со своим гинекологом. Полезным может быть также участие хирурга, который оперировал варикозное расширение вен. Не знаю, насколько оно было большое – произошли ли серьёзные изменения или операция была проведена из эстетических соображений...

Гормональная контрацепция, безусловно, отрицательно влияет на состояние вен. Вам следует принять окончательное решение – что для вас важнее: эффективная контрацепция или состояние вен... рассмотрите применение, так называемых, мини-таблеток.

12.03.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Прием противозачаточных таблеток после операции на венах?
Страница 1 из 11
Поиск: