Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Коричневая слизь при приеме противозачаточных таблеток?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Коричневая слизь при приеме противозачаточных таблеток?
Коричневая слизь при приеме противозачаточных таблеток?

Привет. 4 месяца принимаю противозачаточные таблетки. Моя проблема в том, что во время их приема появилась коричневая слизь. Врач говорил мне о том, что могут появиться кровянистые выделения.

Появилась на второй упаковке. Позже, при третьей все было в порядке, но на четвертой опять появилась. Не знаю, нормально ли это или мне пора беспокоиться?

20.02.2015

В начале применения противозачаточных таблеток (первые 3-4 месяца) могут появляться кровянистые выделения в середине цикла. Кровь в сочетании с естественными выделениями половых путей может давать коричневую слизь. В этом нет ничего тревожного. Если кровянистые выделения не проходят дольше, чем 3-4 месяца, то следует сообщить об этом врачу. Возможно, потребуется смена препарата на другой, содержащий большую дозу гормонов.

20.02.2015
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Коричневая слизь при приеме противозачаточных таблеток?
Страница 1 из 11
Поиск: