Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Я забыла о приема последней противозачаточной таблетки!?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Я забыла о приема последней противозачаточной таблетки!?
Я забыла о приема последней противозачаточной таблетки!?

Забыла принять последнюю таблетку из блистера. Опоздание было больше, чем на 12 часов, ровно через 24 часа. В тот день, когда должен был состояться первый день 7-дневного перерыва приняла «забытую» таблетку одновременно с 1 таблеткой из новой упаковки. Продолжать прием остальных таблеток без 7-дневного перерыва. Я правильно поступила?

23.12.2014

Правильно. Пожалуйста, продолжайте принимать таблетки из новой упаковки. Перерыв сделайте после этой новой упаковки. В конце второго блистера, или в его время, может появиться кровотечение или кровянистые выделения. Прошу не беспокоиться.

23.12.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Я забыла о приема последней противозачаточной таблетки!?
Страница 1 из 11
Поиск: