Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Каковы будут последствия отмены противозачаточных таблеток?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Каковы будут последствия отмены противозачаточных таблеток?
Каковы будут последствия отмены противозачаточных таблеток?

После почти года приема противозачаточных таблеток, я их прекратила. Теперь я не получаю удовольствия от общения, даже ласки не доставляют мне удовольствия, а ещё частые головные боли.

Я хотела бы знать, могут ли после отмены гормональных таблеток быть какие-то последствия? Во время приема таблеток, я узнала, что моя подруга сильно потолстела после отмены, могу ли я ожидать того же?

15.12.2014

Менструация после прекращения приема противозачаточных таблеток может наступить несколько позже, чем обычно. Кроме этого, не должны возникнуть побочных эффектов.

Сопутствующее увеличение веса, скорее, имеет другие основания.

15.12.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Каковы будут последствия отмены противозачаточных таблеток?
Страница 1 из 11
Поиск: