Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Риск беременности при правильном применении таблеток?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Риск беременности при правильном применении таблеток?
Риск беременности при правильном применении таблеток?

Мне 22 года и 3 года я принимаю противозачаточные таблетки. Я принимаю их в период между 9 и 10 часами, но не точно, например, в 9.30 утра, потому что не всегда есть такая возможность.

До сих пор мы с партнером пользовались презервативами, чтобы чувствовать себя более уверенно. Однако, с некоторого времени я заметила, что после использования презервативов, я раздраженная, поэтому мы хотим перестать ими пользоваться.

Я хотела спросить, есть ли при таком приеме таблеток возможность забеременеть? Добавлю, что до сих пор не пропускала ни одной таблетки и не принимала позднее, чем в 10 часов.

Меня беспокоит то, что если я забеременею во время принятия таблеток, то ребенок может родиться больным.

04.11.2014

При правильном применении противозачаточных таблеток нет необходимости дополнительной защиты в виде презерватива. Одночасовые колебания в приеме препарата не имеют значения!

В случае зачатия ребенка, во время применения таблеток, контрацепция не приведет к повреждению плода. Но, если Вы применяли таблетки правильных образом, то риск беременности очень мал, практически равен нулю!

04.11.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Риск беременности при правильном применении таблеток?
Страница 1 из 11
Поиск: