Важные вопросы о беременности и родах, здоровье будущей мамы и детей, как запланировать ребенка и его пол, проблемы и решения бесплодия

Когда начинать новую пачку таблеток, если пропустила прием?

Страница 1 из 11
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Когда начинать новую пачку таблеток, если пропустила прием?
Когда начинать новую пачку таблеток, если пропустила прием?

Однажды я поняла, что не приняла одну таблетку. Был пятница, а таблетка должна принять в четверг... Я приняла одну таблетку, но я понятия не имею, когда?! Сохраниться ли защита от беременности? Возникнет ли у меня срок?

23.10.2014

Если Вы не приняли одной таблетки, то в этом цикле нельзя рассчитывать на эффективную контрацепцию. Вам следует до конца этого цикла использовать дополнительную защиту (например, презерватив).

Перед началом новой упаковки Вам следует исключить беременность (например, с помощью теста на беременность или визита к врачу).

23.10.2014
Форум о планировании, беременности, родах... » Мы пытаемся завести ребенка » Мы пытаемся завести ребенка » Лекарства до » Когда начинать новую пачку таблеток, если пропустила прием?
Страница 1 из 11
Поиск: